Международная научно-практическая конференция: «Государственное управление и развитие России: модели и проекты»

Май 19, 2016

Институт государственной службы и управления РАНХиГС приглашает принять участие в ежегодной Международной научно-практической конференции «Государственное управление и развитие России: модели и проекты», которая состоится 19-20 мая 2016 года.

Конференция будет посвящена актуальным проблемам государственного управления, оценке качества публичного администрирования в контексте социально-экономического развития России, вопросам межэтнического и межконфессионального взаимодействия и т.д.

К участию в конференции приглашаются представители филиалов РАНХиГС, студенты, аспиранты, преподаватели вузов, государственные и муниципальные служащие и все интересующиеся проблемами государственного управления и социально-экономического развития России.

Регистрация на конференцию: с 10.00 (холл Зала №1, корпус 1)

Начало конференции: в 11.00 (Зал №1, корпус 1)

Координатор конференции: Кузьмина Наталья Валерьевна.
E-mail: nv.kuzmina@migsu.ru, контактный телефон: +7(499) 956-09-12

Вышел в свет сборник статей Международной научно-практической конференции ИГСУ РАНХиГС «Государственное управление и развитие России: модели и проекты»

Ознакомиться с содержанием сборника можно здесь: