Открытая лекция Антона Усова

Апрель 21, 2016

21 апреля в ИГСУ пройдет открытая лекция директора — руководителя нефтегазовой практики КПМГ в России и СНГ ЗАО «КПМГ», члена Экспертного совета по законодательству о банковской деятельности и аудите при Комитете Государственной Думы по финансовому рынку Антона Усова на тему «Современные системы оплаты труда руководящего персонала нефтегазовой отрасли: российский и зарубежный опыт».

Лекция Антона Усова проводится в рамках мероприятий внеучебной траектории «Бизнес и власть» кафедры управления персоналом факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ .

«Мы стремимся создать атмосферу конструктивного общения студентов с состоявшимися бизнес-практиками и представителями органов государственной власти. Такое общение дает возможность почувствовать специфику современной деловой коммуникации, принципов построения профессиональной карьеры, а также уже во время обучения налаживать деловые связи, которые могут пригодиться в будущем», – отмечает и.о. заведующего кафедрой управления персоналом, куратор траектории «Бизнес и власть» Лариса Обухова.

Занятия будут проходить в формате бизнес-тренинга. Открытая лекция проводится с онлайн участием представителей региональных филиалов академии.

• Время и место проведения: 21 апреля в 19:00 зал 4 (3 этаж) 6 корпуса.
  • Приглашаются все желающие.
  • Организатор мероприятия: кафедра управления персоналом факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ.

Справочно: Антон Усов — Сертифицированный аудитор, консультант, тренер, сертифицированный мастер трансформационного коучинга и ре-паттернинга, Директор — руководитель нефтегазовой практики КПМГ в России и СНГ ЗАО «КПМГ», входящих в ассоциацию KPMG International Cooperative («KPMG International»), член Экспертного совета по законодательству о банковской деятельности и аудите при Комитете Государственной Думы по финансовому рынку, член экспертного совета по корпоративному управлению Банка России, кандидат социологических наук. С 1998 года работает в «KPMG». Ведущий рубрики журнала «Нефть России» «Авторская колонка Антона Усова». Прошел путь от ассистента аудитора до партнера компании. По версии журнала «Финансы» в прошлом году Усов Антон вошел в список 33-х самых успешных топ менеджеров, предпринимателей, чиновников России, которым до 33 лет.