Летние курсы испанского языка в Валенсии (Испания)

Май 31, 2016

Центр изучения иностранных языков университета Валенсии и Российско-испанский центр образования и сотрудничества ИГСУ приглашает на курсы испанского языка «Язык и культура Испании».

• Даты проведения: с 4 по 29 июля 2016 года. Группы формируются в зависимости от уровня языка.

Обучение:

Занятия по испанскому языку и культуре в объеме 60 академических часов (3 часа ежедневно) проводятся в Центре изучения иностранных языков Университета Валенсии, расположенном в живописной части города. Преподаватели являются высококвалифицированными специалистами в области изучения испанского языка как иностранного и обладают огромным опытом и практикой работы с иностранными студентами.
Основное внимание уделяется формированию навыков понимания и умению поддержать беседу. Занятия проводятся очень живо с вовлечением в работу всех без исключения студентов. Предварительное тестирование проводится до начала курса, чтобы сделать разбивку на группы, затем оно повторяется в самом начале курса, в середине и в конце. Выдается итоговый сертификат с выставлением финальной оценки, включающей письменные и устные навыки владения испанским языком, оценки по эссе и по активности работы на уроке.

• Стоимость курса 330 евро плюс 40 евро регистрационный взнос для обучающихся вперые. Очень привлекательная цена курса объясняется дотациями со стороны Университета Валенсии.

Проживание:

В одном из общежитий Университета Валенсии, которое располагает всем необходимым для успешной учебы: библиотеками, аудиториями для занятий, wi-fi. Есть комнаты отдыха, прекрасно оборудованный спортзал, внутренний сад, кафе и столовые, работают службы, предлагающие услуги по уходу за одеждой. В комнатах осуществляется уборка и замена постельного белья (один раз в неделю).
Проживание в двухместных номерах. Стоимость – 430 евро. Размещение в одноместных номерах и питание по запросу.
Рядом с общежитием и курсами расположены многочисленные кафе, где можно питаться по очень умеренным ценам. Кроме того, большое количество магазинов, центральный рынок города, где предлагаются замечательные фрукты и овощи, выпечка, морепродукты, молочные и мясные изделия средиземноморской кухни.

Визы, страховка, авиабилеты: вопросы виз, страховок и авиабилетов решаются, исходя из формата набранной группы.

Кроме того, предлагаются даты курсов:
• август 02.08 – 20.08
• сентябрь 05.09 – 30.09

Количество мест ограничено.

Координация осуществляется Российско-испанским центром образования и сотрудничества.
Обращаться к Пироженко Ольге Викторовне, моб.телефон 8(916)165-26-18, электронная почта:
valencia4@mail.ru
Заявки об участии необходимо подать до 31 мая 2016 года в письменном виде на указанную электронную почту.

О Валенсии
Валенсия – третий по величине город Испании после Мадрида и Барселоны, расположена на Средиземноморском побережье. Среднегодовая температура +18 градусов. Окруженная цветущими садами и апельсиновыми рощами, Валенсия именуется «раем на земле». Роскошные морские пляжи с белым песком, удобная современная инфраструктура, исторические достопримечательности и приветливые жители делают ее одной из ярчайших жемчужин Испании.
Об Университете Валенсии
Университет Валенсии имеет полувековую историю, это старинный престижный университет Испании, занимающий четвертое место в рейтингах страны. Постоянно повышая качество образования, он не уступает своих лидирующих позиций, все больше привлекая студентов из других стран. В нем учатся более 60 тысяч молодых людей по разным направлениям классического университетского образования. Университет располагает тремя кампусами, научно-исследовательскими центрами, собственными общежитиями, ботаническим садом, многочисленными студенческими столовыми, книжными магазинами, библиотеками, спортивными комплексами.