Мастер-класс «Организационная культура как фактор управления»

Май 25, 2016

Институт государственной службы и управления РАНХиГС приглашает на мастер-класс Игоря Евгеньевича Москалева на тему «Организационная культура как фактор управления».

Москалев Игорь Евгеньевич

Директор центра мониторинга качества образовательных программ. И.о. заведующего кафедрой антикризисного регулирования и управления рисками. Доцент кафедры антикризисного регулирования и управления рисками.

Кандидат философских наук
Доцент

Игорь Москалев — автор методик и учебных программ по антикризисному управлению, управлению организационными изменениями, соавтор книги «Методы спецназа для руководителей».

По итогам встречи слушатели смогут провести анализ своей организации, построить уникальный профиль ее организационной культуры, выявить потенциал развития организации и возможные ограничения, получить консультацию по управлению организационными изменениями.

• Место проведения: пр. Вернадского, д. 84, ауд. 2281 корп. 1
  • Время проведения: 25 мая 2016 г., 17:20
  • Контакты: +7 (499) 956-09 12, +7 (926) 214 40 83, ie.moskalev@migsu.ranepa.ru

ВНИМАНИЕ!

Чтобы заказать пропуск необходимо заполнить форму регистрации.
Проход осуществляется при предъявлении паспорта (иного документа, удостоверяющего личность)