Круглый стол «Ценностные основания проектной деятельности»

Июнь 2, 2016

Институт государственной службы и управления приглашает принять участие в работе Круглого стола представителей филиалов РАНХиГС, студентов, аспирантов, докторантов, выпускников магистерской программы «Управление в сфере культуры, образования и науки», государственных и муниципальных служащих, а также абитуриентов, поступающих на программы государственного и муниципального управления, управления социально-культурными проектами в России и за рубежом.

Модератор круглого стола – директор научно-образовательного центра «Гражданское общество и социальные коммуникации» Ольга Николаевна Астафьева.

На обсуждение выносятся следующие вопросы:

1. Современные тенденции развития системы государственного и муниципального управления: в сфере культуры, образования и науки
  2. Социокультурное проектирование: выявление рисков и разработка путей их элиминирования
  3. Государственное управление научно-инновационным развитием
  4. Управление проектами на основе современных стандартов и компетенций.
  5. Стратегия культурной политики России как социального государства.
  6. Совершенствование управления социокультурным развитием арктических территорий.
  7. Социокультурное проектирование: аксиологические основания управления кластерами.

• Место проведения: пр. Вернадского, д.84, 6 учебный корпус, ауд. 2076
  • Время проведения: 02 июня 2016 г., 15:00-18:00
  • Контакты: +7 (499) 956-94-28, +7 (499) 956-97-38, ay.smirnova@migsu.ru, onastafieva@mail.ru

ВНИМАНИЕ!  Чтобы заказать пропуск необходимо заполнить форму регистрации.

Проход осуществляется при предъявлении паспорта (иного документа, удостоверяющего личность).