Мастер-класс Романа Бабаяна в ИГСУ

Сентябрь 13, 2016

Институт государственной службы и управления РАНХиГС совместно с Союзом студенческих СМИ организует мастер-класс «Особенности политической журналистики» известного российского тележурналиста, ведущего передачи «Право голоса» на телеканале «ТВ Центр» Романа Бабаяна и приглашает учащихся и сотрудников Академии.

У Романа Бабаяна большой опыт в журналистике. Начав с должности корреспондента на Российском телевидении в программе «Вести», он запомнился зрителям своими принципиальными репортажами во время бомбардировок Югославии весной 1999 года. Вскоре после этого Роман был приглашен на «Первый канал» и стал политическим обозревателем программ «Новости» и «Время».

• Время проведения: 13 сентября в 14.00
  • Место проведения: зал 2, корпус 6.
  • Координатор: Плещицер Мария, тел. 8(499)956-97-78, e-mail: my.pleschitser@migsu.ru.