День открытых дверей программы MBA-s «Управление проектами»

Сегодня МВА – это эталон качества бизнес образования, признаваемый во всем мире. Вне зависимости от состояния рынка труда наличие диплома МВА ставит его обладателя в более выгодные условия.

13 октября 2016 в 19.00 ИГСУ приглашает на День открытых дверей программы MBA-s «Управление проектами»

Программа прошла аккредитацию на соответствие требованиям Национальной Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ» и методологии Международной ассоциации управления проектами (IPMA).
Программа МВА «Управление проектами» аккредитована Национальным аккредитационным советом делового образования (НАСДОБР).
Для кого предназначена программа МВА – Управление проектами?
Программа рассчитана на руководителей проектов и программ разного уровня, в том числе государственно-частного партнерства; специалистов, участвующих в реализации международных, национальных, региональных, муниципальных и иных видов проектов и программ, участников проектных команд; менеджеров, стремящихся стать руководителями проектов.
Продолжительность обучения  — 2 года. Стоимость обучения — 548 000 руб за весь курс обучения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Обучение по программе «Магистратура «Управление проектами и программами» + МВА «Управление проектами»» (с сокращением сроков и стоимости обучения)

Программа магистратуры «Управление проектами и программами» ИГСУ признанный лидер среди магистерских программ Восточной Европы агентства Eduniversal в разделе Engineering and Project Management.

В 2015-2016 гг. —  первое местов 2014-2015 – второе место.

Продолжительность обучения – 3 года.  Обучающимся по двойной программе предоставляется скидка в объеме 20 % от стоимости программы МВА.

Дополнительные сертификаты

Сертификат «Начальный уровень профессиональных знаний специалистов по управлению проектами» от Национальной Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ» и международной Ассоциации управления проектами (IPMA) и др..

Подготовка к профессиональной сертификации (IPMA, PMI)
Обучение по программам дополнительного образования
Мастер-классы ведущих специалистов-практиков
Возможность посещать все научные и культурные мероприятия РАНХиГС

В настоящее время заканчивается формирование группы:

• заочной (модульной) формы обучения МВА «Управление проектами»; окончание приема документов – 01 октября 2016; начало занятий – 10 октября 2016;

Продолжается формирование группы:

• вечерней формы обучения МВА «Управление проектами»; (3 раза в неделю с 19.00-22.00 + 2 субботы с 9.00-16.00); окончание приема документов – 09 ноября 2016; начало занятий — 21 ноября 2016;
  • заочной формы обучения по двойной программе: магистратура «Управление проектами и программами» и программы МВА «Управление проектами»: окончание приема документов – 11 ноября 2016; начало занятий — 28 ноября 2016.

Открыто  формирование группы «выходного дня».

Партнеры программы

СОВНЕТ — Национальная ассоциация управления проектами, единственный в России национальный представитель Международной ассоциации управления проектами (IPMA).

ГК «Проектная ПРАКТИКА» — Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» работает на рынке управления проектами более 20 лет, и является ведущей командой профессионалов в области управления проектами.

Институт управления проектами (Project Management Institute — PMI)(московское отделение) — Московское отделение PMI представляет в Московском регионе международную организацию Институт управления проектами PMI, объединяющую около 400 тыс. членов в 170 странах мира.

В ПРОГРАММЕ ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ:

Выступление зав. отделением Управления проектами и программами ИГСУ Юрьевой Татьяны Владимировны.

Презентация образовательных программ: MBA-s «Управление проектами»; магистерская программа «Управление проектами и программами» + MBA-s «Управление проектами»; программы профессиональной переподготовки.

Встреча с ведущими преподавателями и выпускниками программы, посещение занятий.

Индивидуальные консультации по условиям поступления на программы в 2016 году.

ВНИМАНИЕ

День открытых дверей состоится 13 октября в 19.00 на локации ИГСУ — Пречистенская набережная, дом 11, корпус 2, этаж 3, офис 309.

Контакты: тел.: + 7 (499) 956 02 17, + 7 (916) 304 46 18, mba@migsu.ranepa.ru

Чтобы заказать пропуск на День открытых дверей, заполните форму.