Открытые семинары по финансовому контролю и аудиту

Ноябрь 1, 2016

Факультет государственного управления экономикой Института государственной службы и управления РАНХиГС в рамках проведения традиционных открытых семинаров в сфере финансов и аудита приглашает на очередную встречу с участием Национальной Гильдии Бухгалтеров и Аудиторов – НГБА и ФК «Немикс».

Семинары проводятся для широкой аудитории обучающихся на программах магистратуры, слушателей программ дополнительного профессионального образования, аспирантов и преподавателей.

Первый семинар на тему «Бухгалтерская отчетность глазами кредитного менеджера, или Как гарантированно получить кредит?» состоится 1 ноября в 12.20 в аудитории 2004 учебного корпуса №6.

Второй семинар «Совершенствование бухгалтерского учета в микрофинансовых организациях (МФО) в перспективном периоде 2018-2020 гг» будет проведен в декабре (следите за анонсами).

• Участие в семинарах бесплатное.
  • Регистрация участников по телефону +7 (499) 956-94-18 или электронной почте info@migsu.ranepa.ru