Диплом по испанскому языку как иностранному (DELE) в ИГСУ

Октябрь 15, 2016

Диплом по испанскому языку (DELE) — единственный официальный сертификат, необходимый для учебы в Испании по программам двух дипломов и для участия в конкурсе на стипендии Эразмус Плюс. Кроме того, он обязателен  при устройстве на работу в международные организации и фирмы, сотрудничающие с иностранными партнерами.

Все студенты Академии желающие сдать международный экзамен на владение испанским языком DELE (все уровни: от А1 до С2) как иностранным, организованный Институтом Сервантеса, теперь могут это сделать в ИГСУ РАНХиГС.

Заявки  просим направлять до 15 октября в Российско-испанский центр ИГСУ Ольге ВикторовнеПироженко valencia4@mail.ru и на  электронную почту Российско-испанского центра  rsc@migsu.ranepa.ru.

При условии формирования  группы 25 человек, Институт Сервантеса проведет экзамен на территории Академии, в соответствии с достигнутыми договоренностями.

Пироженко Ольга Викторовна

Директор центра российско-испанского сотрудничества. Генеральный секретарь Альянса российских и испанских университетов . Руководитель Ресурсного центра испанского языка .

PhD, доктор в области коммуникации и информационных наук