«Управленческая школа» открывает набор абитуриентов

Октябрь 29, 2016

Институт государственной службы и управления запускает новый проект для абитуриентов «Управленческая школа».

Учиться в «Управленческой школе» абитуриента — это интересно

«Управленческая школа» позволит старшеклассникам принимать участие во множестве интересных проектов ИГСУ — интеллектуальные игры, познавательные конкурсы, экскурсии, образовательные путешествия и встречи с преподавателями, которые ответят на любые вопросы учеников. В ИГСУ действуют тематические клубы, проводятся концерты и шоу-программы, реализуются студенческие научные проекты.

Учиться в «Управленческой школе» абитуриента — это престижно

«Управленческая школа» – это возможность открытого диалога с лучшими преподавателями, экспертами, коуч-тренерами, знакомство с кадровыми технологами, которые будут в дальнейшем вести занятия у будущих студентов, а также (в том числе неформально, на различных мероприятиях) с интересными и успешными студентами нашего Института – членами студсовета, работа которого проходит во множестве направлений:

Учиться в «Управленческой школе» абитуриента — это по-взрослому

Все как у студентов. Слушатели «Управленческой школы» учатся по правилам вуза: четыре модуля вместо двух семестров, рейтинговая система, лекции и семинары — все как в академии! Это позволяет быстрее втянуться в академическую жизнь после поступления в ИГСУ или любой̆ другой̆ вуз. А еще слушатели Управленческой школы примут участие в внеучебной студенческой̆ жизни, в мероприятиях и праздниках, таких как День ИГСУ.

Учиться в «Управленческой школе» абитуриента — это вдохновляюще

Поступившие в «Управленческую школу» окажутся среди своих единомышленников – целеустремленных слушателей, желающих поступить в лучшие университеты Москвы. Уникальная атмосфера академической среды, разнообразные форматы проведения занятий, такие как мастер-классы, деловые игры, новый̆ творческий коллектив — все это повышает мотивацию абитуриентов и стимулирует учиться лучше.

Учиться в «Управленческой школе» абитуриента — это удобно

Для иногородних абитуриентов возможно заочное участие в мероприятиях «Управленческой школы». Несмотря на расстояние все члены школы могут пробовать свои силы в многочисленных конкурсах Института. Победители конкурсов и мероприятий клуба станут обладателями бонусов – «несгораемых баллов», которые можно, став студентом ИГСУ, предъявить на любом экзамене первой экзаменационной сессии. Это уникальное предложение, согласованное с дирекцией ИГСУ, поможет будущим студентам уже сейчас почувствовать уверенность в своих силах.

Тех, кто хочет вступить в Управленческую школу абитуриента ИГСУ, мы просим зарегистрироваться: для этого достаточно прислать на e-mail: ov.vodyanova@migsu.ru  письмо с указанием имени, фамилии, класса, школы и контактных данных (телефон, электронная почта).

Вот уже скоро, 29 октября, запланировано проведение следующего модуля «Управленческая школа», для участия в которой приглашаются учащиеся 8-11 классов, желающие связать свое будущее с управлением, в том числе HR — проектами.

Контакты: Ольга Водянова, заместитель директора Центра планирования и прогнозирования карьеры ИГСУ,  ov.vodyanova@migsu.ru .