Новые съемки студенческой программы «Открытая площадка»

Ноябрь 1, 2016

1 ноября команда организаторов проекта «Открытая площадка» проведет съемки сразу двух выпусков!  Поэтому не теряем времени и регистрируемся в качестве зрителей по ссылке. Какие темы будут обсуждаться в этот раз и кого мы увидим сидящими в белых креслах?

В 14.20 начнется съемка программы на тему: «Бизнес для студента – реально или провально?».   Открыть собственное дело, работать на себя– мечта, пожалуй, каждого второго студента. То и дело мы слышим истории об успешных молодых людях, которые запустили свой стартап. Но так ли это просто, как кажется? С какими сложностями приходится сталкиваться молодым предпринимателям в нашей стране? Эти вопросы будут обсуждаться студентами Академии и приглашёнными спикерами — Егором Ельчиным, основателем краудфандинговой платформы Planeta.ru, Романом Янковским, преподавателем юридического факультета МГУ им. Ломоносова, Романом Лукшиным, менеджером проектом Paise Ranepa, Сергеем Кузнецовым, основателем сети квестов «Клаустрофобия», Инной Газиевой, директором центра общеакадемических образовательных инициатив Института организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС, Андреем Шульцем, молодым предпринимателем.

В 16:00 Георий Гулиа, исполнительный директор группы компаний «Интерфакс», Алексей Спирин, начальник Управления молодежной политики РАНХиГС, Арина Шарапова – журналист и телеведущая, Владимир Силкин, заведующий отделения журналистики ИГСУ, Михаил Грибов, создатель проекта «NetworkKing», Василиса Усольцева, председатель Студенческого совета РАНХиГС начнут обсуждение темы «Бесплатное образование – пережиток советского прошлого?».

Заходи в паблик проекта, подписывайся и следи за свежей информацией о нашей съемочной площадке!

Съемки будут проводиться в аудитории 237 учебного корпуса 2.