День открытых дверей программы магистратуры ГМУ «Антикризисное управление»

Ноябрь 8, 2016

Если вы заинтересованы в минимизации негативных последствий развития социально-экономических систем в кризисных условиях для ваших организаций или бизнес-структур, то мы ждем вас на Дне открытых дверей программы «Антикризисное управление».

Магистерская программы «Антикризисное управление» — это один из профилей программ магистратуры ИГСУ по направлению «Государственное и муниципальное управление». Выпускники программы могут по-новому оценивать кризисные ситуации, находить возможности и пути их изменения к лучшему.

На Дне открытых дверей вы сможете получить представление о методах и конкретных технологиях антикризисного управления на уровне субъектов Федерации и муниципальных образований, организаций общественного сектора и бизнеса.

Время проведения: 8 ноября в 19.00.
Место проведения: проспект Вернадского,84, корпус 8, аудитория 313.
Контакты:
Москалев Игорь Евгеньевич

Директор центра мониторинга качества образовательных программ. И.о. заведующего кафедрой антикризисного регулирования и управления рисками. Доцент кафедры антикризисного регулирования и управления рисками.

Кандидат философских наук