Зимняя политологическая школа в Праге

Январь 10, 2017

Центр государственно-частного партнерства Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС и Университет Яна Амоса Коменского (Прага) объявляют набор студентов на обучение в политологической школе в Праге.

Тема зимней стажировки: «Политические конфликты в современном мире».

Стажировка проводится в период с 29 января по 04 февраля 2017 года.

Учебный план:

1. Политические конфликты и развитие общества
  2. Проблема этно-политических конфликтов в современном мире.
  3. Информационная война в практике международных отношений XXI века
  4. Моделирование и предотвращение политических конфликтов
  5. Конструирование Интернета: конфликты, представления и политика.

Программа обучения состоит из 5 тематических блоков. Обучение проводится на русском языке.

По окончании обучения слушателям выдается Европейский сертификат о прохождении стажировки.

Стоимость обучения: 340 евро для студентов, 430 евро для преподавателей.

В стоимость включены: образовательный модуль (лекции, семинары), трансфер «аэропорт – гостиница», размещение в двухместных номерах в гостинице 3* с завтраком рядом с университетом, билет на общественный транспорт, приглашение для оформления визы.

Оплачивается отдельно: перелет, экскурсии.

Прием заявок до 10 января 2017 года.

Контакты: директор Центра государственно-частного партнерства ИГСУ РАНХиГС Людмила Ефимовна Ильичева, тел.: +7(985)167-0022, e-mail: le.ilicheva@migsu.ranepa.ru