Всероссийская научная студенческая конференция «Правовое обеспечение государственного и муниципального управления в Российской Федерации»

Декабрь 15, 2016

Институт государственной службы и управления РАНХиГС приглашает принять участие во Всероссийской научной студенческой конференции «Правовое обеспечение государственного и муниципального управления в Российской Федерации», которая состоится 15 декабря 2016 г.

К участию в конференции приглашаются студенты РАНХиГС и других ВУЗов, а также все, кто интересуется проблемами государственного и муниципального управления. В рамках конференции планируется обсуждение проблем повышения эффективности государственного и муниципального управления и регулирования в контексте развития государственной гражданской службы Российской Федерации, противодействия коррупции и конституционных механизмов государственного и муниципального управления в России.

Организатором конференции выступает Научная ассоциация студентов Института государственной службы и управления РАНХиГС. Зарегистрироваться для участия в конференции необходимо в срок до 5 декабря 2016 г., заполнив электронную форму регистрации.

Конференция пройдёт в Зале № 2 корпуса 6.

Регистрация на конференцию: 13:30.

Начало конференции: 14:00.

Координатор конференции: Кузьмина Наталья Валерьевна.

E-mail: nv.kuzmina@migsu.ranepa.ru.

Контактный телефон: +7(499) 956-09-12.