Факультет государственного управления экономикой Института государственной службы и управления РАНХиГС в рамках проведения традиционных открытых семинаров в сфере финансов и аудита приглашает на очередную встречу с участием Национальной Гильдии Бухгалтеров и Аудиторов – НГБА и ФК «Немикс».

1 ноября прошел первый семинар на тему «Бухгалтерская отчетность глазами кредитного менеджера или как гарантированно получить кредит?» .

Приглашаем всех желающих посетить второй семинар с участием Гильдии «Совершенствование бухгалтерского учета в микрофинансовых организациях (МФО) в перспективном периоде 2018-2020 гг.».

Семинары проводятся для широкой аудитории обучающихся на программах магистратуры, слушателей программ дополнительного профессионального образования, аспирантов и преподавателей.

• Время проведения: 14 декабря 2016 г. в 14.00
  • Место проведения: пр. Вернадского, 84, учебный корпус 3, аудитория 412.
  • Участие в семинарах бесплатное.
  • Регистрация участников по телефону +7 (499) 956-94-18 или электронной почте info@migsu.ranepa.ru

Спикеры:

• Ларина Светлана Евгеньевна – доктор экономических наук, профессор кафедры экономики и финансов общественного сектора ИГСУ, декан Факультета государственного управления экономикой ИГСУ РАНХиГС, член Общественного совета Казначейства России.
  • Стажкова Мария Михайловна – генеральный директор «Национальной Гильдии Бухгалтеров и Аудиторов», кандидат экономических наук, независимый консультант-эксперт в сфере бухгалтерского и налогового учета, МСФО, внутреннего контроля и финансов, практикующий аудитор, эксперт «Системы Главбух», аттестованный преподаватель ИПБ МР, председатель попечительского совета ФСРП.