Мастер-класс известного телеведущего Тимура Кизякова

Декабрь 16, 2016

Отделение журналистики ИГСУ приглашает всех желающих на мастер-класс известного тележурналиста, бессменного ведущего программы «Пока все дома» Тимура Кизякова.

• Тема: «Создание авторского медиапродукта: секрет высоких рейтингов».
  • Время проведения: 16 декабря в 14.00
  • Место проведения: Малый актовый зал, учебный корпус №6.

Внимание! Вход в Академию по пропускам. Для регистрации обращаться к куратору Марии Плещицер.

Сулименкова Мария Яковлевна

Заместитель декана факультета журналистики.

Кандидат социологических наук

Справка: Тимур Кизяков с 1988 года работал в главной редакции вещания для детей ЦТ СССР в качестве соавтора и ведущего программы «С утра пораньше». С 1992 года — ведущий передачи «Пока все дома». Член Академии Российского телевидения (АРТ). В 2012 году избран членом Общественной палаты Центрального федерального округа. В 2016 году вошел в высший совет партии «Единая Россия».

• 1995 — лауреат профессиональной премии «Золотой Остап» в номинации «Лучший ведущий».
  • 1996 — номинант премии «ТЭФИ» как «Лучший ведущий развлекательных программ».
  • 1999 — финалист премии «ТЭФИ» как «Лучший ведущий развлекательных программ».
  • 2000 — лауреат премии «ТЭФИ» в номинации «Лучший ведущий».
  • 2000 — лауреат конкурса «Лицо-2000».
  • 2006 — награждён орденом Дружбы.
  • 2012 — награждён орденом Почёта. Награждён золотой медалью им. Льва Николаева
  • 2015 — премия Правительства РФ в области средств массовой информации.