День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей, который состоится 11 февраля в 13.00.

ВЫБЕРИ СВОЙ ПУТЬ В БУДУЩЕЕ — ИГСУ!

Директор Института Игорь Барциц и руководители образовательных программ расскажут о специфике бакалавриата и магистратуры в ИГСУ, об отличиях реализуемых программ, их содержании и преимуществах.

Вы познакомитесь с преподавательским составом, узнаете, как  будете учиться и, главное — чему научитесь, где будете проходить практику и работать.

Бакалавриат — первый уровень высшего профессионального образования. Подтверждается дипломом бакалавра с присвоением академической степени бакалавра или квалификации бакалавра.

При поступлении на работу дает право на занятие должности, для которой квалификационными требованиями предусмотрено высшее образование, также дает право продолжить обучение в магистратуре.

На Дне открытых дверей вам будут представлены новый профиль направления ГМУ

«Внутренняя политика и лидерство»

и новый профиль направления Юриспруденция

«Юриспруденция с углубленным изучением иностранных языков и права европейских организаций».

Мы ждем наших абитуриентов в Актовом зале учебного корпуса 5.

В 12.00  творческая мастерская Центра планирования и прогнозирования карьеры ИГСУ  приглашает абитуриентов бакалавриата на деловую игру «Я и мои компетенции».

Магистратура — второй уровень системы высшего образования. Выпускники магистратуры — это профессионалы с более углубленной специализацией, способные на решение сложных задач. По окончании магистратуры они также смогут продолжить свое образование в аспирантуре.

Основная задача магистратуры — подготовить профессионалов для успешной карьеры в системе государственного и муниципального управления, международных и российских компаниях, а также аналитической, консультационной и научно-исследовательской деятельности.

Встреча с нашими будущими магистрами будет проходить в 14.00 в аудитории 336 учебного корпуса 5.

Государственное и муниципальное управление
Государственный аудит

Контактная информация:

Тел.: + 7 499 956-95-34, + 7 985 140-84-46, + 7 926 474 83 61, + 7 926 474 83 62;  Тел./факс: + 7 499 956-03-30.

E-mail: dod@migsu.ranepa.ru

Место проведения: Москва, пр. Вернадского, 84.

БАКАЛАВРИАТ: в 13.00 в Актовом зале корпуса 5.

МАГИСТРАТУРА: в 14.00 в аудитории 336 учебного корпуса 5.