Высшая студенческая школа парламентаризма в Академии

Февраль 16, 2017

16 февраля в 15.40 директор Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХИГС Игорь Барциц представит Высшую студенческую школу парламентаризма.

Этот социально –политический проект направлен на интеграцию студентов в общественно-политическую жизнь страны и воспитание молодых политических лидеров.

Со стороны кураторов проекта о Высшей школе парламентаризма расскажет Сергей Железняк, депутат Государственной Думы Российской Федерации.

• Время проведения: 16 февраля в 15.40
  • Место проведения: аудитория 339, корпус 5.
Высшая студенческая школа парламентаризма в Академии

День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС

18 мая 2019 в 13.00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

Вы познакомитесь с преподавательским составом, узнаете, как будете учиться и, главное – чему научитесь, где будете проходить практику и работать.

Встреча с директором ИГСУ РАНХиГС

20 апреля в рамках Академического Дня открытых дверей состоится встреча с директором ИГСУ ИГОРЕМ БАРЦИЦЕМ.