Международная конференц-сессия ИГСУ РАНХиГС: «Государственное управление и развитие России: выбор приоритетов»

Май 19, 2017

Уважаемые коллеги!

С 15 по 19 мая в рамках ИГСУ РАНХиГС состоится международная конференц-сессия «Государственное управление и развитие России: выбор приоритетов».

Конференц-сессия пройдет в формате серии научных мероприятий разного уровня и статуса.

Пленарное заседание состоится 19 мая 2017 г. с 10.00 до 13.00.

На пленарном заседании планируется обсуждение перспектив и приоритетов образовательного и гуманитарного сотрудничества России с европейскими странами. К участию в пленарном заседании приглашены представители Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Россотрудничества, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Института ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании, посольства Франции, Испании, зарубежных университетов.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦ-СЕССИИ «ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РОССИИ: ВЫБОР ПРИОРИТЕТОВ».
15-19 мая 2017 года.

The program of the conference-session «Public Administration and Development of Russia: Choosing Priorities».
May 15-19, 2017

В рамках конференц-сессии предполагается проведение научного фестиваля студентов, где будут презентованы лучшие студенческие научные проекты (с награждением победителей).

Проход участников конференц-сессии на территорию Академии осуществляется через КПП №3. При себе необходимо иметь паспорт.

Информационное письмо

Вышли в свет сборники статей Международная конференц-сессии «Государственное управление и развитие России: выбор приоритетов»

Ознакомиться с содержанием можно здесь: