Открытый мастер-класс «Сказки о потерянном времени»

Апрель 19, 2017

19 апреля ИГСУ приглашает на открытый мастер-класс «Сказки о потерянном времени».

Мастер-класс «Сказки о потерянном времени» посвящен одному из важнейших разделов тайм-менеджмента – борьбе с «похитителями времени». Что и кто тратит наше время впустую? Можно ли избежать этих затрат, чтобы все успевать и при этом не засиживаться на работе допоздна? Какие методы нужно для этого использовать? Обсудим вместе с вами!

Любимая фраза руководителей, любящих свою работу — «Жаль, что в сутках всего 24 часа». Мы тоже любим своё дело, но уверены, что в сутках есть всего 8 часов ± 1 час, которые должны быть отведены работе, и постараемся вас в этом убедить. В мероприятии, кроме названия, не будет ничего «сказочного» — ни фокусов, ни секретов — будут только кейсы из практики и реальные инструменты управления временем.

Участие бесплатное, но обязательно активное!

Мероприятие будет особенно полезно для руководителей – тех, кто отвечает и за  персональную эффективность, и за правильную организацию рабочего времени своих подчиненных. Мы обсудим классические методы и ситуации, когда они не работают, рассмотрим реальные кейсы из вашей практики. Готовьте ваши вопросы к обсуждению, чтобы получить максимум пользы от трех часов, инвестированных в этот мастер-класс!

Ведущий мастер-класса: Алексей Миронов

Директор по маркетингу консалтинговой компании Алерко

Руководитель с 17 летним стажем, в том числе 10 лет – топ-менеджер, действующий бизнес-консультант и тренер.

Мастер-класс проводится при поддержке «Антикризисного кейс-клуба» ИГСУ РАНХиГС и магистерской программы «Антикризисное управление».

Цель магистерской программы: подготовка руководителей государственной сферы и бизнеса к управлению в условиях кризиса.

Программа нацелена на руководителей и специалистов государственной сферы и бизнеса, участвующих в реализации антикризисных проектов и проектов развития экономических систем, управленческом консультировании государственных и коммерческих и организаций.

• Продолжительность обучения – 2,5 года.
  • Стоимость обучения – 160 тыс. руб. в год

Контактная информация: телефоны: (499) 956-09-12, (926) 214-40-83; Email: anticrisis@migsu.ranepa.ru

Москалев Игорь Евгеньевич

Директор центра мониторинга качества образовательных программ. И.о. заведующего кафедрой антикризисного регулирования и управления рисками. Доцент кафедры антикризисного регулирования и управления рисками.

Кандидат философских наук