Программа повышения квалификации «Управление этнополитическими процессами в Российской Федерации»

Май 13, 2017

С 12 мая по 15 мая государственные служащие и представители актива национальных объединений Сахалинской области пройдут повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Управление этнополитическими процессами в Российской Федерации».

Программа реализуется при поддержке Правительства Сахалинской области.

«Благодаря сотрудничеству с областным Правительством преподавательский коллектив смог адаптировать программу с учётом национально-этнических особенностей региона.

В результате обучающиеся не только получат новые знания, но и смогут апробировать свои проекты, направленные на гармонизацию межнациональных отношений в Сахалинской области», – подчеркнула научный руководитель программы, профессор кафедры зарубежного регионоведения и международного сотрудничества Ирина Орлова.

Орлова Ирина Викторовна

Профессор кафедры ЮНЕСКО.