Конференция «Коммуникология в меняющемся мире»

Апрель 19, 2017

Секция «Энциклопедические знания» Российской академия естественных наук (РАЕН), Международная академия коммуникологии, Институт государственной службы и управления РАНХиГС, Институт ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании, Международный научный журнал «Коммуникология», Отделение журналистики ИГСУ РАНХиГС приглашают принять участие в работе V Международной конференции «Коммуникология в меняющемся мире: информационно-коммуникационная парадигма развития медиапространства», которая состоится 19 апреля 2017 года.

Основные направления работы конференции:

• Генезис науки коммуникологии.
  • Развитие современного медиапространства.
  • Информационная война и информационная безопасность, развитие виртуальных социальных сетей.
  • Информационно-психологическое обеспечение защиты национальных интересов России.
  • Социальные медиа и формирование медиаполитики.

Начало: 14.00.

Адрес: пр-т Вернадского, д. 84, корпус 5, аудитория 308.

Будем рады видеть вас в числе участников конференции.

Оргкомитет конференции:

Шарков Феликс Изосимович, тел. 8(926) 222-65-99.

Подать заявку на участие и прислать материалы:

Рюмшин Сергей Анатольевич, тел.: 8-499-956-07-01, E-mail: sa.ryumshin@migsu.ru.