Встреча со студентами и преподавателями из Университета Неймеген

Апрель 25, 2017 | Анонсы

25 апреля в 16.00 в зале № 6 учебного корпуса 6 состоится встреча студентов и преподавателей ИГСУ со студентами и преподавателями университета города Неймеген, Нидерланды.

Программа визита голландских гостей включает:

• экскурсию по кампусу РАНХиГС;
  • презентации «Особенности систем госуправления и программ подготовки будущих госслужащих в Нидерландах и Российской Федерации»;
  • «круглый стол» по актуальным вопросам функционирования систем государственного управления в двух странах.

Университет города Неймеген (Radboud Universiteit Nijmegen) был основан в 1656 году и входит в десятку лучших университетов Нидерландов. Семь факультетов, более 100 программ магистратуры и бакалавриата, более 20 тысяч студентов. Среди преподавателей лауреаты Нобелевской премии.

Координатор мероприятия:

Кочегура Александр Петрович

Доцент кафедры государственного и муниципального управления.

Доктор философских наук
R
Член Европейской Ассоциации специалистов в области государственного управления (EGPA)
Член Ассоциации экспертов Программы Развития ООН в области борьбы с коррупцией