Летняя школа в высшей школе бизнеса KEDGE Business school (Франция)

Май 23, 2017

С 26 июня по 07 июля 2017 высшая школа бизнеса КЕДЖ (KEDGE Business school, Франция), Российско-Французский Центр образования и консалтинга, Центр программ МВА ИГСУ РАНХиГС приглашают всех желающих принять участие в летней школе по программе «Капитализация бренда и инновации в маркетинге» на примере французской люксовой винной индустрии в Бордо (Франция).

Школа бизнеса KEDGE признана одной из лучших бизнес-школ в мире. Она имеет тройную международную аккредитацию EQUIS, AACSB и AMBA, а также учебные центры высокого стандарта в сферах инноваций, маркетинга и винного бизнеса.

Двухнедельные курсы, включающие программы по Инновациям и Капитализации бренда, будут представлены лучшими экспертами и профессорами по бренд-менеджменту в Французской люксовой индустрии.

Учебная часть состоит из двух инновационных бизнес курсов (возможность выбора одного из курсов, либо оба курса):

1. Капитализация бренда и бренд-менеджмент в винной индустрии (с 26 — 30 июня 2017);

Данный курс представляет возможность узнать историю становления Франции как «Бренда класса люкс», изучить концепцию Люксификации и Премиализации, исследовать территориальный брендинг, ориентированный на продвижение французского вина, коньяка и шампанского.

1. Инновационный менеджмент и цифровые технологии (с 03 — 07 июля 2017);

В рамках данного курса изучается процесс объединения инновационного и традиционного подходов в капитализации бренда, появления инноваций на рынке, создания инновационной культуры компании, а также рассматриваются концептуальные модели посредством коммуникационных и практических групповых работ.

Культурная часть включает:

1. Посещение известных виноградных плантаций, а также Сент-Эмильон, включенный в Список всемирного наследия ЮНЕСКО;
  2. Посещение Лагуны Аркашон и Кап-Ферре (коммуна на юго-западе Франции);
  3. Обзорная экскурсия по “Cité du Vin” – впечатляющий, совершенно новый культурный винный центр в Бордо;
  4. Дегустация вин;
  5. Круиз по реке Гаронна.

После окончания курсов участники получают Сертификат о прохождении курса обучения вместе с приложением (6 ECST).

Заявки необходимо подать до 23 мая 2017 года

Требования к кандидатам:

• Свободное владение английским языком

Для участия в программе необходимо заполнить анкету (на английском языке) и направить по электронной почте: ar.mustafina@migsu.ru

Финансовые условия: 950 евро за курс или 1710 евро за 2 недели (для студентов, выбравших оба курса 10% скидка)

В целях укрепления партнерских отношений, школа KEDGE предоставляет студентам РАНХиГС скидку в 10% на оплату на весь период обучения.

Стоимость курса включает:

• допуск на все лекции по курсу;
  • трансфер на все культурные и бизнес-поездки;
  • учебные материалы по курсу;
  • 1 завтрак, 1 ланч, 1 ужин с церемонией награждения;
  • сертификат о прохождении курса обучения;
  • все организационные расходы

Стоимость курса не включает:

• перелет;
  • проживание;
  • питание;
  • индивидуальные расходы;
  • медицинская страховка лиц, выезжающих за рубеж.

Начало курсов: 1 курс – с 26 — 30 июня 2017; 2 курс – с 03 — 07 июля 2017.

Координатор в ИГСУ (Центр программ МВА): Мустафина Алсу Рафисовна, телефон: +7 (965) 240 54 05, E-mail: ar.mustafina@migsu.ru