Всероссийский круглый стол: «Специалист в сфере межнациональных и межрелигиозных отношений: вызовы времени и профессиональный стандарт»

Июнь 8, 2017

8 июня 2017 г. состоится Всероссийский круглый стол по теме «Специалист в сфере межнациональных и межрелигиозных отношений: вызовы времени и профессиональный стандарт».

Институт государственной службы и управления РАНХиГС, Федеральное агентство по делам национальностей Российской Федерации,  Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в порядке исполнения пп. «г» пункта 2 Перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Совета по межнациональным отношениям при Президенте Российской Федерации от 31.10.2016 № Пр-238 от 4.12.2016 и поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.Г. Хлопонина от 8.12.2016 г. № АХ-П44-7462, в целях завершения работы по подготовке «Профессионального стандарта “Специалист в сфере межнациональных и межрелигиозных отношений”» проводят круглый стол по теме «Специалист в сфере межнациональных и межрелигиозных отношений: вызовы времени и профессиональный стандарт», на котором планируется завершить общественно-академическое обсуждение проекта Профстандарта и внести его на рассмотрение в Правительство Российской Федерации в соответствии с требованиями Правил разработки и утверждения профессиональных стандартов.

На круглом столе будет обсужден проект документа — «Профессиональный стандарт “Специалист в сфере межнациональных и межрелигиозных отношений”»

Отзывы, предложения и замечания по тексту проекта просим направить в срок до 15:00 6 июня 2017 г. в рабочую группу по электронному адресу – william@list.ru

По вопросам аккредитации и участия в работе круглого обращаться в Оргкомитет – к Шмидту Вильяму Владимировичу: +7 925 502-6689, william@list.ru