Клуб программ МВА ИГСУ приглашает на очередное занятие

Июнь 21, 2017

Клуб слушателей и выпускников программ МВА Отделения Управления проектами и программами ИГСУ РАНХиГС приглашает всех желающих на очередную встречу.

Модераторы и ведущие встречи:

• Юрьева Татьяна Владимировна – заведующая Отделением Управления проектами и программами ИГСУ
  • Климчук Валентина – председатель клуба слушателей и выпускников программ МВА ИГСУ.

Программа занятия

Дуайт Мерунка (Dwight Merunka)

профессор бизнес школы КЕЙДЖ (Марсель, Франция), научный руководитель программы DBA «Шелковый путь».

Доклад «Программа DBA «Шелковый путь». Евроазиатская докторантура в области делового администрирования. The «Silk Road» Program. EA DBA»
Романенко Михаил Алексеевич

Инвестиционный директор АО УК Сберинвест, кандидат юридических наук.

Доклад  «Особенности управления инновационными проектами на примере институтов развития Российской Федерации».
  • Дата и время занятия21 июня 2017 (среда) в 19.00.
  • Место проведения занятияПречистенская набережная, дом 11, кор.2, этаж 3, офис 307.
  • Контакты: + 7 (916) 304 46 18, dush-santush@migsu.ru, ar.mustafina@migsu.ru, kk.kocharyan@migsu.ru

Внимание! Вход на территорию Академии для участия по паспортам!!!

Организаторы мероприятия:

Справка: Бизнес-школа КЕЙДЖ – это французская высшая школа менеджмента, представленная в 4 кампусах во Франции (Париж, Бордо, Марсель и Тулон), 2 кампусах в Китае (Шанхай и Сучжоу) и 4 ассоциированных кампуса в Авиньоне, Бастии, Байоне и Дакар. В группе БШ КЕЙДЖ обучается 12 580 студентов, из них 25% — иностранные студенты, работают 183 преподавателя (45% — иностранных), 275 международных академических партнеров. Общее количество выпускников по всему миру – 54 000 человек.

Всего КЕЙДЖ предлагает 32 образовательные программы в области менеджмента и дизайна, как для студентов, так и для профессионалов на национальном и международном уровне.

КЕЙДЖ занимает 33 место в мире среди лучших бизнес-школ по рейтингу Financial Times, и 22 место в мире по программе Executive MBA, имеет аккредитации AACSB, EQUIS и AMBA, является членом Конференции Высших школ.

Презентация Бизнес-школы КЕЙДЖ.