Встреча с директором ИГСУ Игорем Барцицем и заведующим отделением «Высшая школа правоведения» Олегом Зайцевым

Июль 26, 2017

26 июля в 12.00 приглашаем абитуриентов, поступающих на программы по направлению «Юриспруденция», на встречу с директором Института государственной службы и управления Игорем Барцицем и заведующим отделением «Высшая школа правоведения» Олегом Зайцевым.

Программа двойного дипломирования Юриспруденция. Международно-правовой профиль (с углубленным изучением иностранного языка и права европейских организаций) реализуется Высшей школой правоведения (научный руководитель ВШП – советник Президента Российской Федерации, председатель Высшего Арбитражного Суда России 1992–2005 гг. Вениамин Яковлев) и нашими давними партнерам во Франции – Факультетом права и политических наук Университета Ниццы София-Антиполис (UNS).

Партнеры программы: Институт права и национальной безопасности РАНХиГС и Всероссийская академия внешней торговли (ВАВТ).

Для реализации именно этой программы в Академии создана Дирекция во главе с заведующим Высшей школы правоведения, кандидатом юридических наук Олегом Зайцевым.

Во время встречи каждый абитуриент сможет лично пообщаться с директором Института, задать интересующие вопросы и обсудить реальные особенности и преимущества программы с ее разработчиками.

Место проведения мероприятия: Зал №4 в корпусе№6.

Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь к консультантам ИГСУ у стенда в  холле корпуса № 6.