День открытых дверей программы «Антикризисное управление»

Сентябрь 27, 2017

27 сентября 2017 г. ждем Вас на Дне открытых дверей программы «Антикризисное управление»!

Магистерская программа «Антикризисное управление» по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» – это практико-ориентированный подход в управлении и экономике.

Цель программы:  подготовка руководителей государственной сферы и бизнеса  к управлению в условиях кризиса.

Обучение позволит Вам овладеть современными методами и технологиями антикризисного управления на уровне субъектов Федерации и муниципальных образований, организаций общественного сектора и бизнеса.

Вы сможете точно оценивать кризисные ситуации и принимать эффективные управленческие решения.

• Время проведения: 27сентября в 19.00.
  • Место проведения:  г. Москва, Проспект Вернадского 84, ауд. 313, корп. 8.

Контакты: ie.moskalev@migsu.ranepa.ru; 9-499-956-09-12.

Москалев Игорь Евгеньевич

Директор центра мониторинга качества образовательных программ. И.о. заведующего кафедрой антикризисного регулирования и управления рисками. Доцент кафедры антикризисного регулирования и управления рисками.

Кандидат философских наук