Презентация Общеакадемических проектов Raise и Business Buttle

Сентябрь 28, 2017

28 сентября для студентов ИГСУ будет организована презентация Общеакадемических проектов Raise  и Business Buttle.

Организаторы проектов —  представители  Института организационного развития и стратегических инициатив (ИОРСИ РАНХиГС) — подробно расскажут , какие возможности личностного развития и самопродвижения дает участие в Общеакадемическом акселераторе социальных инициатив Raise и Чемпионате РАНХиГС Business Butlle, поделятся опытом, как побеждать на конкурсах социальных проектов, выигрывать международные стажировки и в дальнейшем применять полученный опыт в будущей профессиональной деятельности.
Приглашаем всех студентов, ориентированных на   инновационное и творческое  развитие, лидерское продвижение и самореализацию.
Встреча состоится 28.09  в 12.20 в 236 аудитории( 2 корпус)
Координатор мероприятия: директор программ факультета управления персоналом ИГСУ   Юлия Владимировна Саркисян, тел.: 8 (905)195-59-86, email: yv.sarkisyan@migsu.ru