Открытая лекция профессора ИГСУ Натальи Кривовой, экс-референта Президента РФ

Сентябрь 23, 2017

Факультет управления персоналом и государственной службы ИГСУ РАНХиГС приглашает всех желающих на открытый мастер-класс профессора кафедры государственной службы и кадровой политики, доктора исторических наук, заместителя директора Департамента по подготовке текстов публичных выступлений Председателя Правительства Российской Федерации Натальи Александровны Кривовой.

Наталья Александровна экс-референт президентов РФ Б.Н.Ельцина, В.В.Путина в период 1-го и 2-го срока избрания на должность, Д.А. Медведева.

Тема мастер-класса: «Внедрение проектного управления в деятельность исполнительных органов государственной власти».

В рамках мероприятия будут рассматриваться основные задачи, особенности и организация проектного управления, мировой и отечественный опыт его применения, а также проблемы, с которыми сталкиваются на практике органы власти при переходе к проектному  менеджменту.

• Время проведения: 23 сентября (суббота) в 12.20.
  • Место проведения: корпус № 6, Малый актовый зал.
  • Контакты: Мария Шапиро, shapiro@migsu.ranepa.ru, (499) 956-99-06

Справочно: Наталья Александровна Кривова, экс-референт Президента Российской Федерации в государственных структурах служит с 1991 года. Сначала работала в должности советника руководителя Государственной архивной службы, затем в качестве ответственного секретаря в комиссии при Президенте Российской Федерации по рассекречиванию документов, созданных КПСС. До назначения референтом работала советником в группе спичрайтеров Президента России; с декабря 1998 г. — референт Президента РФ Б.Н. Ельцина; с мая 2000 г. — референт Президента РФ В.В. Путина; Указом Президента РФ Д.А. Медведева от 22 мая 2008 г. была вновь назначена референтом Президента Российской Федерации. Доктор исторических наук.