Заседание Школы региональных и международных исследований (School of Regional and International Studies)

Сентябрь 23, 2017

23 сентября Факультет международного регионоведения и регионального управления ИГСУ РАНХиГС приглашает учащихся 10-11 классов и всех желающих на первое заседание  Школы региональных и международных исследований (School of Regional and International Studies).

Заседение откроет директор программы факультета международного регионоведения и регионального управления Альбина Кагарманова с презентацией «Школы региональных и международных исследований (School of Regional and InternationalStudies)«.

В ходе мероприятия будет проведен  мастер-класс доцента кафедры зарубежного регионоведения и международного сотрудничества ИГСУ РАНХиГС Игоря Голубченко «Регионоведение как наука, практика, искусство«.

Заседание состоится в аудитории 3086 (6 корпуса) в 14.00.

По всем вопросам обращаться: