Открыт набор на новую программу профессиональной переподготовки «Мастер стратегического управления — Master of Strategic Management (MSM)»

Ноябрь 20, 2017

Центр МРА ИГСУ РАНХиГС объявляет набор на программу профессиональной переподготовки с присвоением новой квалификации «Мастер стратегического управления — Master of Strategic Management (MSM)».

Программа создана для тех руководителей, кто добился определенного успеха в организации работы своей команды и оказался у очередного рубежа, на котором необходим качественный скачок.

MSM предполагает углубленную работу над совершенствованием ваших управленческих компетенций.

Обучение строится на эффективном сочетании интенсивных теоретических импульсов, групповой тренинговой деятельности и индивидуальной консультационной поддержки, которая позволяет обеспечить не только работу с каждым участником программы, но и активное взаимодействие всех участников друг с другом. Это существенно повышает практическую проработку каждой темы и результативность применения методов, инструментов, управленческих технологий.

• Срок обучения — 6 месяцев.
  • Объем программы: 518 академических часа.
  • Стоимость — 250 000 р.

Период обучения:

• по модульной (очной) форме – с 20 ноября 2017 по 23 марта 2018,
  • в группе выходного дня – с 11 ноября 2017 по 29 сентября 2018.

Ресурсы программы: программа реализуется на площадке ИГСУ РАНХиГС силами преподавателей Академии и других вузов Москвы, а также экспертов-практиков, тренеров и бизнес консультантов.

Контакты Центра программ МРА: тел. +7(499) 956-01-26, +7(499)956-95-67

Подать заявку на обучение можно здесьСрок подачи заявок до  31 октября 2017.