Центр программ МВА ИГСУ приглашает на тренинг Даниила Финогеева «Мотивационный подход в управлении проектами. Инструменты оперативного менеджмента».

Сентябрь 27, 2017

27 сентября 2017г.  Отделение «Управления проектами и программами» ИГСУ, Центр программ МВА ИГСУ приглашает на тренинг Финогеева Д.А.  «Мотивационный подход в управлении проектами. Инструменты оперативного менеджмента».

Даниил Александрович Финогеев — бизнес-тренер, коуч, фасилитатор.  Окончил МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет психологии, социальная психология.

С 2002 года практикующий тренер. Компании: «АВТОМИР» (2000-2005 г.), «МЭЙНСТРИМ Консалтинг» (2005-2006 г.), «HEADHUNTER.RU» (2006-2009 г.)

С 2007 года независимый консультант:

• Бизнес-тренер и управляющий партнер Компании «Personnel Invest» (с 2007г. по н.в.)
  • Бизнес-тренер и коуч в проектах Компаний-провайдеров: «R2. Private Leader Club», «MOLGA Consulting», «БТК. Бизнес-тренинг и Консалтинг»
  • с 2009 г. по н.в. – Ведущий курсов в программе MBA и повышения квалификации при ИУИТ МИИТ
  • с 09.2010 г. по н.в. – Внештатный бизнес-тренер на проектах Корпоративной Академии ГК РОСАТОМ и Центра Корпоративного Обучения Компании IBS.

Реализованные проекты:

• Тренинги и индивидуальный коучинг для руководящего звена: ADIDAS Group, ADV Group, IBS, Navicon, RealWeb, ГК РОСАТОМ, Доктор Столетов, ИНКОМ-Недвижимость, МОСИНЖПРОЕКТ, МРСК Центра, Первая Грузовая Компания, Одноклассники, ОМК, ОАО РЖД, РОССЕЛЬХОЗБАНК, СБЕРБАНК, Савушкин продукт, СК СОГЛАСИЕ, ТРАНСАЭРО, ФСК ЕЭС, ЭЛЬДОРАДО и др.
  • Тренинги для отделов продаж. Разработка и трансляция учебных курсов.
  • Тренинги тренеров: ADV Group (MPG, McCann Erickson, Universal McCann, Advert.ru), AstraZeneca, BPC Group, CBR, IBS, MAIL.RU, MEDIALECT, Medtronic, Oriflame, RosExpert, RuTube, ГК РОСАТОМ, ИНКОМ-Недвижимость, МАСТЕРТЕЛ, МРСК ЦЕНТРА, НТК, Первая Грузовая Компания, ТРАНСЛЕС, РОССЕЛЬХОЗБАНК, РОЛЬФ, ТВЕЛ, ЦИАН и др.
  • Организация стратегических сессий и конференций для управленческих команд: IBS, RealWeb, PingWin Software, Азбука Вкуса, ИНКОМ-Недвижимость, ИМПУЛЬС-КС, РОС’а, ОМК, Транстелеком и другие.

Опыт профессиональной деятельности в области проведения тренингов и обучения персонала более 12 лет. Более 1000 организованных и проведенных корпоративных мероприятий.

• Время проведения: 27 сентября 2017 с 10.00- 18.00.
  • Место проведения: Пречистенская набережная, дом 11, кор.2, этаж 3, офис 308.
  • Контакты: Центр МРА ИГСУ, телефоны: (499)956-02-17, (916)304-46-18;  e-mail: mba@migsu.ranepa.ru ; адрес: Москва, Пречистенская набережная, дом 11, корп. 2