Открытый мастер-класс спортивного журналиста Дмитрия Губерниева

Октябрь 10, 2017

Отделение журналистики ИГСУ приглашает всех желающих на мастер-класс известного спортивного тележурналиста, комментатора Дмитрия Губерниева.

Тема: «Актуальные проблемы спортивной журналистики».

• Время проведения: 10 октября в 12.00
  • Место проведения: 5 зал, учебный корпус №6.
  • Внимание! Вход в Академию по пропускам. Для регистрации обращаться к куратору Юлии Гончаровой. E-mail: ys.goncharova@migsu.ru

Справка: ДМИТРИЙ ГУБЕРНИЕВ

Спортивный комментатор телеканала «Спорт». Лауреат премии ТЭФИ 2007 года.

В 1995 году с отличием окончил тренерский факультет Российской академии физической культуры. Учился в Институте повышения квалификации работников радио и телевидения.

С 1997 по 2000 работал на телеканале ТВЦ. С 2000 спортивный комментатор телеканала «Россия». Ведущий спортивных новостей в информационной программе «Вести», со-ведущий канала «Доброе утро, Россия!» (2002—2005). Ведущий программ: «Сборная России», «Неделя Спорта с Дмитрием Губерниевым».

Мастер спорта по академической гребле.