Встреча в Посольстве Франции в РФ для иностранных студентов Академии

Октябрь 27, 2017

Российско-французский центр ИГСУ РАНХиГС приглашает всех иностранных студентов Академии на встречу в Посольстве Франции для ознакомления с VIE.

#VIE – это программа трудоустройства молодых специалистов и выпускников вузов на французские предприятия за пределами Франции.

Вам это интересно? Вам от 18 до 28? Вы – гражданин ЕС? Владеете русским?

Тогда смело выбирайте эту программу для себя и регистрируйтесь для участия во «встрече без галстуков» в Ambassade de France en Russie

Здесь вы узнаете об этой программе: как? зачем? для чего? Пообщайтесь за бокалом вина с участниками программы VIE разных лет, послушайте их занимательные и поучительные истории.

И потом – решение за вами!

• По вопросам участия просьба обращаться: marina.smirnova@businessfrance.fr
  • Мероприятие состоится 27 октября в 17.00 в Посольстве Франции в Москве (Большая Якиманка, 45)
  • Регистрация открыта до 25 октября

Мероприятие состоится при поддержке Французского института в России — Institut français de Russie CREF Москва CCEF Compagnie des Conseils et Experts Financiers