Торжественная церемония вручения звания «Почетный доктор РАНХиГС» Педро Аграмунту

Октябрь 17, 2017

17 октября в РАНХиГС состоится торжественная церемония вручения звания «Почетный доктор РАНХиГС» Педро Аграмунту, президенту Парламентской ассамблеи Совета Европы (2016–2017).

Среди почетных гостей ожидаются председатель Комитета Государственной думы по международным делам Леонид Слуцкий, Чрезвычайный и Полномочный посол Испании в России Игнасио Ибаньес и др. К участию приглашены также председатель Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин и председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

Педро Аграмунт принимал участие в работе сессии Гайдаровского форума «Россия – Испания. Сорокалетие восстановления дипломатических отношений между странами (1977- 2017 годы)», организованной Институтом государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС.

Педро Аграмунт —  испанский политический деятель, председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы с 2016 по 2017 год. Член Сената Испании от Валенсийского автономного сообщества с 1993 года.

Приглашаются студенты и профессорско-преподавательский состав Академии.

• Время: 17 октября (вторник) 15.00.
  • Место: Москва, пр. Вернадского, 82, корпус 5, ауд. 339 (Белый зал).
  • Язык лекции: испанский (синхронный перевод).
  • Вход свободный