Стажировка «Москва моими глазами» в Правительстве Москвы

Октябрь 22, 2017

В Правительстве Москвы открыт набор на новый поток стажировки «Москва моими глазами» для студентов и выпускников вузов. Это возможность приобрести уникальный опыт работы в сфере государственного управления, реализовать интересные и масштабные проекты, своими руками сделать жизнь в Москве комфортней и удобней. Среди выпускников программы – специалисты и руководители различных уровней.

Оплачиваемая программа стажировок «Москва моими глазами» реализуется уже седьмой год и позволила многим молодым специалистам найти свое место в жизни и начать успешную карьеру на госслужбе. Этой осенью программа стала еще более доступна! В учреждениях Правительствах Москвы ждут не только студентов, но и выпускников вузов — на полный рабочий день!

Стажировка «Москва моими глазами» — это:

• 9 месяцев работы — с декабря 2017 года по август 2018 года;
  • Гибкий график работы для студентов (20 часов в неделю), заработная плата – 20 000 рублей в месяц;
  • Полный рабочий день для выпускников вузов (40 часов в неделю), заработная плата – 35 000 рублей в месяц;
  • Стабильность и официальное трудоустройство;
  • Знакомство с тремя различными органами власти и опыт, который откроет безграничные горизонты для выпускников стажировки;
  • Уникальная программа: индивидуальный план развития для каждого стажера, мастер-классы и тренинги от экспертов государственного управления, вдохновляющая рабочая атмосфера;
  • Экскурсии, тимбилдинги, квесты, встречи с руководителями, обменные стажировки.

Остались вопросы? Приглашаем на яркое карьерное мероприятие Правительства Москвы – Интерн Пикник 22 октября!

В программе — TED Talks с выпускниками стажировки разных лет, руководителями и экспертами городских проектов, выступления известных спикеров, конкурсы и интерактивы. Победители конкурсов #internpicnic2017 попадут в финал конкурса стажировок, увезут домой электросамокат и планшет! Приходите с друзьями, рекомендуйте Интерн Пикник знакомым – более подробная информация и обязательная регистрация по ссылке: https://mosru.timepad.ru/event/591045/

Оставайтесь в курсе наших новостей: mos.ru/talent.

Расскажите о программе стажировки в Правительстве Москвы своим друзьям и знакомым! Подать заявку на участие в конкурсе можно уже сейчас на Карьерном портале Правительства Москвы.

Контакты: Центр развития карьеры  Правительства Москвы, email: career@edu.mos.ru