День открытых дверей программы «Антикризисное управление»

Ноябрь 2, 2017

Приглашаем абитуриентов магистратуры на День открытых дверей программы «Антикризисное управление»!

Магистерская программа «Антикризисное управление» по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» – это практико-ориентированный подход в управлении и экономике.

Цель программы: подготовка руководителей государственной сферы и бизнеса к управлению в условиях кризиса.

Обучение позволит Вам овладеть современными методами и технологиями антикризисного управления на уровне субъектов Федерации и муниципальных образований, организаций общественного сектора и бизнеса.

Вы сможете точно оценивать кризисные ситуации и принимать эффективные управленческие решения.

• Время проведения: 2 ноября в 19.00.
  • Место проведения: г. Москва, проспект Вернадского, д. 84, ауд. 313, корп. 8.
  • Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться.

Контакты: e-mail: ie.moskalev@migsu.ranepa.ru; тел.: 8 (499) 956-09-12; 8 (926) 214-40-83.

Москалев Игорь Евгеньевич

Директор центра мониторинга качества образовательных программ. И.о. заведующего кафедрой антикризисного регулирования и управления рисками. Доцент кафедры антикризисного регулирования и управления рисками.

Кандидат философских наук