Открытый семинар «Организация внутреннего контроля на современном предприятии»

Декабрь 11, 2017

Факультет государственного управления экономикой Института государственной службы и управления РАНХиГС приглашает всех желающих принять участие в постоянно действующих открытых семинарах в сфере финансов и аудита.

11 декабря 2017 г. в 12.20–13.50
состоится очередной семинар на тему: «Организация внутреннего контроля на современном предприятии».

Тема семинара:
Современные условия управления предприятием характеризуются постоянным увеличением текущей экономической информации как на внешнем, так и на внутреннем уровнях.
В связи с этим существенно возрастает необходимость контроля за полнотой и достоверностью текущей и отчетной информации.
Одним из основных инструментов решения подобных проблем является своевременный внутренний контроль, роль которого в принятии рациональных управленческих решений огромна.

Ведущие семинара:

• Ларина Светлана Евгеньевна, декан факультета государственного управления экономикой ИГСУ РАНХиГС, член Общественного совета Казначейства России, доктор экономических наук, профессор кафедры экономики и финансов общественного сектора.
  • Владимирова Маргарита Петровна, доктор экономических наук, профессор.
  • Стажкова Мария Михайловна, кандидат экономических наук, генеральный директор ООО «Национальная Гильдия Бухгалтеров и Аудиторов».

Профиль участников:
Широкая аудитория студентов программ бакалавриата и магистратуры всех форм обучения по направлениям «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», «Финансы и кредит», «Юриспруденция», «Управление персоналом»; аспиранты и преподаватели; руководители и специалисты государственных и муниципальных учреждений.

Место проведения:  Факультет государственного управления экономикой ИГСУ РАНХиГС, 119606, г. Москва, пр-т Вернадского, д. 84, корпус 5, аудитория 403.

Участие в семинаре бесплатное.

На территории Академии действует пропускная система.

Контакты для регистрации:
Факультет государственного управления экономикой ИГСУ РАНХиГС,
119606, г. Москва, пр-т Вернадского, д. 84, корпус 8, офис 330.
Тел.: +7(499) 956-94-18, e-mail: gue@migsu.ranepa.ru

О факультете