Началась регистрация на отборочный онлайн-этап кубка Управляй РФ

Январь 15, 2018

Уважаемые студенты ИГСУ! Приглашаем вас принять участие во всероссийском чемпионате по менеджменту.

С 1 декабря началась регистрация на отборочный онлайн-этап кубка Управляй РФ.

Кубок Управляй РФ позволит вам оценить Ваш управленческий потенциал.

Финалисты чемпионата получают высокие оценки работодателей крупных кампаний, что способствует дальнейшему трудоустройству участников Чемпионата и построению карьеры.

Победителям Кубка предоставляются:

• образовательные гранты на обучение в магистратуре;
  • стажировки в ведущих российских компаниях;
  • возможность получения престижной работы.

Базовые условия онлайн-этапа конкурса: командное участие (от 3 до 5 человек).

Если вы желаете участвовать в чемпионате, но у вас нет команды, мы поможем вам ее найти!

Если у вас есть команда:

• Шаг 1. Сформировать команды из 3-5 человек из числа студентов ИГСУ, готовых участвовать в Чемпионате.
  • Шаг 2. Выбрать капитана и придумать название команды.
  • Шаг 3. Каждому члену команды пройти индивидуальную регистрацию на информационном портале  ИГСУ.
  • Шаг 4. После регистрации на портале ИГСУ пройти регистрацию на сайте Управляй РФ .

Если вы хотите найти свою команду:

• Шаг 1. Пройти индивидуальную регистрацию на информационном портале  ИГСУ, перейдя по ссылке , и выбрать там ответ «Без команды».
  • Шаг 2. После регистрации на портале ИГСУ пройти регистрацию на сайте Управляй РФ .
  • Шаг 3. Получить приглашение от руководителя проекта в ИГСУ Юлии Саркисян.
  • Шаг 4. Принять участие в формировании команд.

Просьба пройти регистрацию на сайтах не позднее 25 декабря – нам потребуется время для формирования команд индивидуальных участников Кубка.

Окончание регистрации онлайн-этапа – 15 января.

Прими участие в Кубке Управляй РФ и управляй своим будущим!

Координатор проекта в ИГСУ: директор программы факультета управления персоналом и государственной службы Саркисян Юлия Владимировна. Телефоны: (499)956-99-82. Email: yv.sarkisyan@migsu.ranepa.ru