Открыта запись на летние программы Бизнес-школы КЕДЖ

Май 30, 2018

Высшая школа бизнеса КЕДЖ (KEDGE Business school, Франция) и Российско-Французский Центр образования и консалтинга ИГСУ РАНХиГС приглашают всех желающих принять участие в международных летних школах по программам:

1. Supply Chain Design & Management, 18-29 июня, Бордо
  2. Sports Marketing and Management, 18-29 июня, Марсель
  3. Value Creation & Innovation in Marketing: A French Approach to Wine and Luxury, 2-6 июля, Бордо
  4. Talent Management & International Performance Monitoring, 2-13 июля, Марсель
  5. Design Thinking & Managing Creativity, 2-19 июля, Тулон
  6. Entrepreneurship, 16-27 июля, Бордо
  7. CSR & Sustainable Development, 16-27 июля, Марсель

Двухнедельные курсы, включающие различные программы, будут представлены лучшими международными и французскими экспертами и профессорами. Язык обучения — английский.

Учебная программа состоит из двух инновационных бизнес курсов с возможностью выбора одного из курсов, либо двух курсов вместе. После окончания курсов участники получают Сертификат о прохождении курса обучения вместе с приложением (5 ECTS за 1 курс и 10 ECTS за два курса).

Стоимость участия: 950 евро за 1 курс; 1710 евро за 2 курса.

В стоимость входит:

• допуск на все лекции по выбранному курсу;
  • трансфер на все культурные и бизнес-поездки;
  • учебные материалы по курсу;
  • 1 завтрак, 1 ланч, 1 ужин с церемонией награждения;
  • сертификат о прохождении курса обучения;
  • все организационные расходы.

Отдельно оплачивается:  перелет; проживание; питание; индивидуальные расходы; медицинская страховка лиц, выезжающих за рубеж.

В целях укрепления партнерских отношений, школа KEDGE предоставляет студентам РАНХиГС скидку в 10% на оплату на весь период обучения.

Контакты: Российско-Французский Центр образования и консалтинга ИГСУ РАНХиГС +7 499 956 09 24rfc@migsu.ranepa.ru