Посольство Франции объявляет набор на курс Национальной школы администрации « Open democracy and government»

Февраль 2, 2018

Посольство Франции объявляет набор на курс в Национальной школе администрации с возможностью стипендиальной поддержки.

Курс проходит на английском языке с 12 по 23 марта 2018 года.

Подробную информацию вы можете узнать на странице ENA.

Количество мест ограничено. Желающие записаться должны до 2 февраля заполнить электронный формуляр на сайте ENA, а потом выслать в посольство на адрес gouvernance.moscou-amba@diplomatie.gouv.fr его распечатку в формате pdf, а также резюме и мотивационное письмо на английском языке.

Решение о принятии на курс принимает Национальная школа администрации в Париже. Есть возможность выделения стипендии от посольства Франции в России, которая покрывает стоимость обучения и проживания в Париже. Билеты оплачивает стажер.

О других стажировках, предлагаемых Национальной школы администрации в 2018 году вы можете узнать на странице посольства Франции и на сайте ENA.

Подробную информацию вы можете получить в российско-французском центре образования и  консалтинга ИГСУ: тел. +7 499 956 09 24, e-mail: rfc@migsu.ranepa.ru.