Март 23, 2018

Открыт прием заявок на Стипендиальную программу компании British Petroleum

Открыт прием заявок на Стипендиальную программу компании British Petroleum (BP) в 2018/2019 учебном году.

Компания British Petroleum дает возможность талантливым и перспективным студентам принять участие в конкурсе на получение стипендии British Petroleum.

На момент подачи заявки студенту РАНХиГС необходимо обучаться на 2 или 3 курсах бакалавриата или на 2–4 курсах специалитета очной формы обучения.

Оставить заявку на участие в конкурсе в 2018/2019 учебном году можно в электронной форме на сайте компании.

Сроки подачи заявлений на стипендию BP – до 23 марта 2018 г. Спешите!

О других стипендиальных программах в Президентской академии вы можете узнать на сайте.

День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС

15 июня 2019 года в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.