В ИГСУ обсудят итоги президентских выборов

Март 20, 2018

20 марта на площадке Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС пройдет экспертная дискуссия «Выборы Президента Российской Федерации 2018: технологии ведения избирательной кампании».

Организаторами мероприятия выступают отделение журналистики и кафедра общественных связей и медиаполитики при участии международного научного журнала «Коммуникология» (главный редактор – доктор социологических наук, профессор Феликс Шарков).

Выборы главы государства 18 марта – главное событие политического сезона. Эксперты – действующие политтехнологи, непосредственно принимавшие участие в кампании – дадут оценку результатам выборов и уровню явки в день голосования, а также проанализируют шаги, предпринятые штабами кандидатов в ходе избирательной гонки, и ответят на вопросы аудитории.

К участию в дискуссии приглашены (список дополняется):

• Григорий Казанков, доцент МГУ, политтехнолог. Член Правления Российской ассоциации политконсультантов (РАПК);
  • Андрей Максимов, руководитель агентства «Максимов-консалтинг». Политтехнолог, специалист по АПМ. Вице-президент Российской ассоциации политконсультантов (РАПК).
  • Виталий Шкляров, политтехнолог. Участник избирательных кампаний А. Меркель, Б. Обамы, Б. Сандерса, Ксении Собчак.

Время: 20 марта в 15.40

Место: Проспект Вернадского, 84. 6 корпус, аудитория 2115

Для посещения мероприятия представителям СМИ, а также лицам, не являющимся слушателями Российской академии народного хозяйства и государственной службы, требуется регистрация. Письмо с указанием фамилии, имени и отчества (+ названия СМИ и контактных данных – для журналистов) следует направить на электронную почту sa.ryumshin@migsu.ranepa.ru  с пометкой «Выборы Президента» в теме письма.

Контакты: тел.: (499) 956-07-01, (926) 222-65-99, email: sa.ryumshin@migsu.ranepa.ru

Рюмшин Сергей Анатольевич

Доцент кафедры общественных связей и медиаполитики.

Кандидат социологических наук