Студенческий научный фестиваль — 2018

Май 15, 2018

Институт государственной службы и управления РАНХиГС приглашает принять участие в Студенческом научном фестивале, которой состоится 15 мая 2018 года.

К участию приглашаются студенты, интересующиеся проблемами государственного управления и социально-экономического развития России. На фестивале будут представлены лучшие научные сообщения.

Программа студенческого научного фестиваля будет размещена позже.

Зарегистрироваться для участия в фестивале необходимо до 1 мая 2018 года, заполнив электронную форму регистрации.

Для очного представления доклада на фестивале необходимо предоставить тезисы до 16 апреля 2018 года на почту nv.kuzmina@migsu.ranepa.ru.

Требования к публикации (информационное письмо)

Предварительный отбор участников фестиваля проводится оргкомитетом фестиваля. Приглашение отобранных участников осуществляется до 23 апреля 2018 года.

Организационный взнос не предусматривается. Проезд и размещение участников фестиваля осуществляется за счет направляющей  стороны.

Планируется издание текстов докладов, одобренных оргкомитетом фестиваля. Принимаются только материалы, отвечающие тематике фестиваля и установленным требованиям, с рецензией научного руководителя. Тексты докладов необходимо предоставить до 17 июня 2018 года.

По всем вопросам, связанным с фестивалем, обращаться: телефон: +7 499 956-09-12, e-mail: nv.kuzmina@migsu.ranepa.ru.

Кузьмина Наталья Валерьевна

Специалист 2 категории отдела координации научной деятельности и подготовки научно-педагогических кадров.