Летние курсы испанского языка в Валенсии (Испания)

Июль 24, 2018

Центр изучения иностранных языков университета Валенсии и российско-испанский центр образования и сотрудничества ИГСУ приглашают вас на летние курсы изучения испанского языка «Язык и культура Испании».

Даты проведения:

• с 2 по 27 июля 2018 года
  •  с 1 по 29 августа 2018 года

Обучение

Занятия по испанскому языку и культуре в объеме 60 академических часов. Проводятся в Центре изучения иностранных языков Университета Валенсии. С понедельника по пятницу по 3 часа ежедневно в первой или второй половине дня, в зависимости от расписания занятий группы соответствующего владению испанского языка уровня (испанской стороной проводится предварительный тест). Преподаватели обладают огромным опытом в области преподавания испанского языка как иностранного и высокой квалификацией.

Основное внимание уделяется формированию навыков понимания и умению поддержать беседу. Занятия проводятся очень живо с вовлечением в работу всех без исключения студентов. Предварительное тестирование проводится до начала курса, чтобы предложить каждому студенту обучение в группе, соответствующей его уровню. По окончанию курса выдается итоговый сертификат с выставлением финальной оценки, включающей письменные и устные навыки владения испанским языком, оценки по эссе и активности работы занятиях.

Стоимость курса 390 евро. Очень привлекательная цена. Объясняется дотациями со стороны Университета Валенсии.

Проживание

В общежитии Университета Валенсии, расположенном в старинной части города. Располагает всем необходимым для успешной учебы: библиотеки, аудитории для занятий, бесплатный wi-fi. Есть комнаты отдыха, прекрасно оборудованный спортзал, внутренний сад, кафе и столовые, работают службы, предлагающие услуги по уходу за одеждой. В комнатах осуществляется уборка и замена постельного белья (один раз в неделю).

Проживание в двухместном номере – 347 евро/месяц.

Рядом с общежитием и курсами расположены многочисленные кафе, где можно питаться по очень умеренным ценам. В столовой общежития стоимость завтрака 2–3 евро, обеда или ужина 6–7 евро. Кроме того, большое количество магазинов, центральный рынок города, где предлагаются замечательные фрукты и овощи, выпечка, морепродукты, молочные и мясные изделия средиземноморской кухни.

Визы, страховка, авиабилеты

Виза делается самими студентами в Визовом центре Испании в Москве. Авиабилеты также приобретаются в индивидуальном порядке. За дополнительную плату организуются экскурсии по Валенсии и окрестностям, на курорт Бенидорм, в Мадрид и Барселону.

Координация осуществляется Российско-испанским центром образования и сотрудничества ИГСУ.

Заявки об участии необходимо подать в письменном виде на электронную почту:
rsc@migsu.ranepa.ru, аа.morozova@migsu.ranepa.ru
Тел.: 8 (499) 956-94-37, кабинет 417 8 корпуса.

Справочно:

О Валенсии
Валенсия – третий по величине город Испании после Мадрида и Барселоны, расположена на Средиземноморском побережье. Среднегодовая температура +18 градусов. Окруженная цветущими садами и апельсиновыми рощами, Валенсия именуется «раем на земле». Роскошные морские пляжи с белым песком, удобная современная инфраструктура, исторические достопримечательности и приветливые жители делают ее одной из ярчайших жемчужин Испании.

Об Университете Валенсии
Университет Валенсии имеет полувековую историю, это старинный престижный университет Испании, занимающий четвертое место в рейтингах страны. Постоянно повышая качество образования, он не уступает своих лидирующих позиций, все больше привлекая студентов из других стран. В нем учатся более 60 тысяч молодых людей по разным направлениям классического университетского образования. Университет располагает тремя кампусами, научно-исследовательскими центрами, собственными общежитиями, ботаническим садом, многочисленными студенческими столовыми, книжными магазинами, библиотеками, спортивными комплексами.

Спасибо за интерес к Испании!