Летние курсы в Университете Альмерии

Июль 1, 2018

Университет Альмерии приглашает всех желающих на летние курсы, которые пройдут сo 2 по 26 июля 2018 года (4 недели).

Данные курсы – это замечательная возможность подкрепить и расширить свои знания в области науки, бизнеса, общественных наук, туризма и многих других сфер.

Проводят занятия и читают лекции ведущие профессоры Университета Альмерии.

С момента запуска программы в 2013 году уже более 250 студентов со всего мира (США, Канада, Австралия, Япония, Южная Корея, Мексика, Бразилия, Германия, Бельгия, Великобритания, Финляндия, Норвегия, Нидерланды, Австрия и т.д.) приняли в ней участие.

Летние курсы включают в себя:

• 4-х недельное обучение.
  • Размещение в новом кампусе университета.
  • Полупансион.
  • Бесплатный Wi-Fi.
  • Льготный проезд на наземном транспорте.
  • Свободный доступ к инфраструктуре Университета Альмерии (библиотека, компьютерные классы и т.д.).
  • Академические мероприятия.
  • Посещение предприятий  (1–3 за курс).
  • Культурная программа (как минимум, 5 мероприятий и экскурсий).
  • Медицинская страховка.
  • Официальный сертификат по окончании обучения.

Стоимость 4-х недельного курса составляет 1 800 EUR.

Запись можно произвести до 20 марта 2018 года, связавшись с Российско-испанским центром образования и сотрудничестваrsc@migsu.ranepa.ru

Благодарим за интерес к Испании и желанию познакомиться с системой образования этой страны!