VI Международная конференция «Развитие коммуникологии: журналистика и медийная практика»

Апрель 19, 2018

Российская академия естественных наук (РАЕН) секция «Энциклопедические знания», Международная академия коммуникологии, Институт государственной службы и управления РАНХиГС при Президенте РФ, Институт ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании, Международный научный журнал «Коммуникология» Отделение журналистики ИГСУ РАНХиГС приглашают Вас принять участие в работе VI Международной конференции

«Развитие коммуникологии: журналистика и медийная практика».

Конференция состоится 19 апреля 2018 г в зале №6, корпуса 6.     Начало в 14.00.

По итогам работы конференции предполагается публикация выступлений в сборнике ИГСУ РАНХиГС, размещение материалов в электронном научном журнале «Коммуникология», индексируемом в РИНЦ. Также лучшие работы будут рассматриваться для публикации в международном научном журнале «Коммуникология», (включен в перечень ВАК по социологии, культурологии, политологии).

Предлагаем направить в адрес оргкомитета темы и материалы Ваших выступлений с указанием данных автора и его координатами для связи. Правила и требования к публикациям размещены на сайте журнала «Коммуникология».

Основные направления тем конференции:

• Генезис науки коммуникология;
  • Журналистика и медийная практика;
  • Развитие современного медиапространства;
  • Информационная война и информационная безопасность, развитие виртуальных социальных сетей;
  • Информационно-психологическое обеспечение защиты национальных интересов России;
  • Социальные медиа и формирование медиаполитики.

Принимаем предложения по формированию новых направлений для рассмотрения на конференции и ваши статьи, оформленные в соответствии с требованиями к публикациям Международного научного журнала «Коммуникология».

• Оргкомитет конференции : Шарков Феликс Изосимович , тел 8-926-222-65-99 , e-mail: fi.sharkov@migsu.ru
  • Подать заявку на участие и прислать материалы: Рюмшин Сергей Анатольевич, тел. 8-499-956-07-01, моб. 8-915-095-80-01, e-mail: sa.ryumshin@migsu.ru
  • Справки по тел. +7(495) 956-07-01
  •  Место и время проведения: 19 апреля 2018 г в 14.00, м. Юго-Западная, пр-т Вернадского, д. 84, корпус 6 , зал № 6 .