Круглый стол «Тенденции развития системы государственного и муниципального управления в современной России»

Май 15, 2018

Отделение «Высшая школа правоведения» ИГСУ приглашает студентов и магистрантов принять участие в круглом столе на тему «Тенденции развития системы государственного и муниципального управления в современной России».

Круглый стол ориентирован на учащихся всех курсах и направлений подготовки, в том числе и на студентов и магистрантов выпускных курсов для апробации ими материала ВКР.

Объем представленного материала – до 5 печ. страниц, выступление ориентировочно на 10 минут. Материал должен отражать проблематику избранной темы и содержать предлагаемые механизмы совершенствования системы управления.

Заявку на участие высылать до 20 апреля 2018 г. на электронную почту: lr.simonishvili@migsu.ru

При возникновении дополнительных вопросов обращаться к модератору по тел: 8-917-585-5463.

Модератор круглого стола – к.ю.н., доцент кафедры государственно-правовых дисциплин, отделение «Высшая школа правоведения» ИГСУ Лия Робертовна Симонишвили.