Круглый стол «Будущее профессий экономист, финансист, бухгалтер, аудитор, ревизор. Ведущая роль информационно-правовой системы «ГОСФИНАНСЫ» и «Главный бухгалтер» в подготовке высококвалифицированных кадров»

Апрель 17, 2018

Факультет государственного управления экономикой ИГСУ

приглашает принять участие в работе круглого стола:

«Будущее профессий экономист, финансист, бухгалтер, аудитор, ревизор. Ведущая роль информационно-правовой системы «ГОСФИНАНСЫ» и «Главный бухгалтер» в подготовке высококвалифицированных кадров».

Время и место проведения:17 апреля 2018, с 17.20 до 18.50 в Зале№ 6, корпус 6..

Ведущие:

• Гусева Наталия Михайловнагосударственный советник 2 класса, к.э.н., аудитор, директор центра внутреннего контроля и образования  АНО «Международный финансовый центр» (МФЦ).
  • Амзараков Николай Александрович – руководитель Программы поддержки образования БСС «Система Главбух», Группа Компаний АКТИОН.
  • Нагорная Дарья Сергеевна — эксперт Программы поддержки образования БСС «Система Главбух», Группа Компаний АКТИОН.
  • Ларина Светлана Евгеньевна – д.э.н., профессор, декан факультета ГУЭ ИГСУ.
  • Полозков Михаил Геннадьевич – д.э.н., профессор ГУЭ ИГСУ.
  • Карибекова Гульнара Сибирьевна – к.э.н., доцент ГУЭ ИГСУ.

Основные вопросы

• Вызовы будущего времени и тотальная автоматизация.
  • Заменят ли бухгалтеров, экономистов, аудиторов роботы?
  • Какие специалисты будут востребованы?
  • Необходимость практической направленности обучения и постоянное обновление знаний.
  • Изучать бухгалтерский учет и финансовую отчетность непросто, но с Системой Главбух и ГОСФИНАНСЫ – интересно.
  • Национальная система профессиональных квалификаций (в части финансовых и бухгалтерских специальностей).
  • Современная справочная информационная система как источник знаний о потребностях практикующих бухгалтеров.

Контакты: Факультет государственного управления экономикой ИГСУ,  телефоны: (499)956-94-18,  email: gue@migsu.ranepa.ru